Сургитрон — Лечебно — профилактический центр

Сургитрон

Сургитрон

Surgitron EMC от компании   является высокочастотным радиоволновым хирургическим генератором, обладающим высоким уровнем точности и легкостью управления.  Это популярный метод радиохирургической терапии, который не предполагает механического воздействия на пациента и не является травмоопасным. В приборе содержатся специальные электроды, при помощи которых происходят направленное воздействие на участки тканей. Стоит отметить преимущества препарата, оно заключается в том, что лучи радиоволн могут регулироваться в зависимости от степени поражения новообразования. При использовании Сургитрона пациенты не отмечают значительных болевых ощущений, так как нервные окончания коагулируются вместе с тканями – соответственно, не передаются импульсы. В послеоперационном периоде больные отмечают лишь умеренный дискомфорт, регенерация тканей проходит намного быстрее.

Для радиоволнового лечения не требуется госпитализация в стационар, все операции могут проводится амбулаторно.

Сфера применения аппарата Сургитрон:

Аппарат нашел применение во многих сферах хирургии. Особенно широко применяется Сургитрон в гинекологии, его используют для лечения матки, цервикального канала (удаление полипов) и шейки матки, делают прижигание папиллом, эрозий. Аппарат применяют во многих операциях, требующих рассечения тканей, особенно если место предполагаемого разреза насыщенно кровеносными сосудами и существует опасность кровотечения.

Широко используется прибор в следующих отраслях медицины: 

  1. гинекологии;
  2. отоларингологии;
  3. дерматологии;
  4. колопроктологии;
  5. онкологии;
  6. пластической хирургии;
  7. стоматологии;
  8. челюстно-лицевой хирургии;
  9. эндоскопических операциях;
  10. офтальмологии.

Устройство используется для лечения гипертрофии и эрозии шейки матки, ее рубцовой деформации, эндометриоза и лейкоплакии шейки. Широко применяют аппарат «Сургитрон» при кондиломах, папилломах и кистах женских половых органов, при хроническом цервиците, дисплазии шейки матки I степени. В случае, если нужно рассечь синехии вульвы или удалить генитальные невусы, также обращаются за помощью к аппарату «Сургитрон». Отзывы об эффективности и преимуществах этого прибора среди специалистов встречаются все чаще. Ведь при его использовании удается достигнуть показателей повреждений в три раза ниже, чем в любом другом случае. Кроме того, аппарат «Сургитрон» активно применяется не только в гинекологической практике, но и в косметологии. Родинки, бородавки, сосудистые звездочки, папилломы, липомы – все эти мелкие дефекты внешней поверхности кожи, доставляющие многим женщинам большой дискомфорт, можно удалить, используя аппарат «Сургитрон». Отзывы пациентов позволяют утверждать, что благодаря этому устройству нового поколения можно проводить хирургические операции быстро, безболезненно и максимально эффективно. Кроме того, при этом не происходит так называемого эффекта «обугливания» соседних клеток, или ожога окружающих слоев.

Преимущества Сургитрона:

Снижение послеоперацонного дискомфорта;

— Снижение уровня образования рубцов;

— Максимальная четкость  гистологических образцов;

— Улучшение процесса заживления;

— Прекрасные косметические результаты.

 

Однако прежде чем применять препарат, нужно удостовериться, что у пациента нет противопоказаний, таких как эпилепсия, сахарный диабет, острые воспалительные процессы инфекционной природы. Противопоказано лечение при помощи данного прибора при глаукоме, онкологических болезнях, а также в период беременности.

Технология ELLMAN приобрела всемирное одобрение и призвание ведущих хирургов, клиник и университетов.

Заполните форму
и мы свяжемся с Вами

Телефон (обязательное поле)

Ваше имя